Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: Drawing of the Dark

Объявление


• гостевая
• правила
• сюжет
• список ролей
• внешности
• шаблон анкеты
• Action o1. I need you! imp
• Action o2. OUАT in Camelot

КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЁДНОСТЬ
[1] Emma Swan / Alexandra Conors
[2] Emma Swan
[3] Ruby Lucas
[4] Hugo Northwood

«OUaT: Drawing of the Dark» приветствует Вас.

Спасение приходит всегда вовремя. Истинная любовь ломает все преграды. Магия дарит все, о чем ты даже не мог мечтать. Храброе сердце остается храбрым из века в век. Преданность не стареет. Гнев делает человека лишь сильней. Второй шанс дается каждому.
Сказка рождается в сердце: моем, твоем, каждого из нас.
Расскажешь нам свою сказку?

29 октября: ОБСУЖДЕНИЕ ПО КВЕСТАМ ВСЁ ЕЩЁ В СИЛЕ! Не проходите мимо, ведь все так желали играть.

• Не забываем гладить кнопки!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Error!




Error!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Drawing of the Dark » Да будет магия! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 164

1

http://savepic.ru/5291587.png
http://savepic.ru/5365146.gif
http://savepic.ru/5284419.png

Сказка начинается именно здесь!
Все Ваши пожелания и критика будут учтены, персонажи и внешности придержаны, а вопросы не останутся без ответов.

0

2

а как же "год комплекс"?

0

3

любопытный
О, это, очевидно, мне. И впрямь «любопытный».
Одно другому не мешает, милый гость. с:

0

4

главное не закрывайте. процветания вам. там и тут :(

0

5

любопытный
Будем стараться. Спасибо. :з

0

6

доброго времени суток)
как же у вас волшебно, а сюжет просто шикарен))
процветания и вдохновения вам)

0

7

лис
Доброго и Вам.
Спасибо, очень-очень приятно слышать.)
Присоединяйтесь, мы всегда рады.~

0

8

лис, спасибо)) И да, приходите и оставайтесь, впишем и вас в нашу волшебную сказку))

0

9

Emma Swan, вроде и хочется, и боязно)
по данному фандому не играла раньше и как-то...страшно немного)
и в плане персонажа конечно тоже, вроде и тянет меня прям к себе свободная Моргана(которую люблю всей душой), но понимаю, что это явно один из ключевых игроков)

0

10

лис, знаете, как говорят, нужно только попробовать))
Тем более, если любите персонаж всей душой)) В Сказке всё возможно хд

0

11

лис
А вот это совсем-совсем не важно, на самом деле.) Добрая половина наших ребят тоже впервые на ouat. Когда-то ведь нужно начинать. с:
Да, Моргана — сюжетный персонаж, мы ее очень-очень ждем. Но ведь тем интересней!)

0

12

Robin Hood, Emma Swan, ох, придержите мне эту красавицу) и можно попросить сразу тему для поста?)

0

13

лис написал(а):

придержите мне эту красавицу)

Придерживаю до 23 июля))

0

14

лис
Отлично!)
За Вами до 23.07.
Пусть это будет «Cмерть Моргаузы». В подобных переломных моментах, кажется, персонажи раскрываются лучше всего.
Вдохновения Вам.)

0

15

Доброй ночи.
Придержите для меня Мериду, пожалуйста.
Карен Гиллан неимоверно прекрасна, но с Люси Гриффитс и Ларой Пулвер много совместного контента. Не желает ли "прекрасный Гай Гизборн"(с) кого-то из них? Или Бриджит Риган - девушку удивительной красоты?

0

16

Marion
И Вам ночи доброй. Мериду придерживаем, за Вами до 24.07.
Можете зарегистрироваться, уточнить этот момент лично. Или дождаться ответа Гая здесь, оповестим о Вашем появлении. Вдохновения Вам.)

0

17

Emma Swan
Благодарю за столь быстрый ответ.
И подскажите еще вот что: в заявке вышеупомянутого шерифа история расписана достаточно подробно. Мне нужно заниматься "пересказом своими словами" или можно ограничиться копипастом и пробным постом?

P.S.: если у Гизборна будут пожелания по теме пробного поста, с большим удовольствием приму их во внимание.

0

18

Marion написал(а):

Доброй ночи.
Придержите для меня Мериду, пожалуйста.
Карен Гиллан неимоверно прекрасна, но с Люси Гриффитс и Ларой Пулвер много совместного контента. Не желает ли "прекрасный Гай Гизборн"(с) кого-то из них? Или Бриджит Риган - девушку удивительной красоты?

Да я глазам своим не верю!
Но доброй ночи, моя прекрасная леди (:
На самом же деле мне импонирует Люси Гриффитс, ежели не хотите рыжую Мериду (точно не хотите? мне было бы приятно хд, а контент - не проблема) - я ничего не имею против. Голубоглазая красавица Люси прекрасна)
Тему пробного поста не хочу давать, ибо желаю увидеть полет твоей фантазии. Однако, пусть Гизборн там как-то, да фигурирует, хорошо, прекрасная моя?)

0

19

Marion
Администрации было бы очень интересно увидеть непосредственно Ваш взгляд на персонажа. Я бы настаивала на раскрытии хотя бы характера Мериды Вами, ибо сама история и впрямь расписана довольно подробно.

0

20

Guy of Gisbourne
Хочу Карен, хочу. Я в чем-то визуал, поэтому наличие контента - большой бонус.
Но если это не проблема. )
А на то, чтобы подумать над темой, у меня вся ночь...

Emma Swan
Спасибо, я поняла. Оставлю историю, как есть, но немного дополню. Верно?

0

21

Marion
Да, все верно.
А из Карен и правда замечательная Мерида выйдет. Ждем Вас.)

0

22

Marion написал(а):

Хочу Карен, хочу. Я в чем-то визуал, поэтому наличие контента - большой бонус.
Но если это не проблема. )
А на то, чтобы подумать над темой, у меня вся ночь...

В таком случае, я поклянусь своей рыцарской честью, что обеспечу тебя, моя прекрасная, контентом на Армитажа и Гиллан)
Если же будет желание пообщаться, что-то спросить, или просто прощупать почву, то жду тебя у себя в ЛС. Может и тему поста надумаем, за приятной беседой ;)

0

23

Ребят,я просил Регину мне Шляпу придержать, но пока завал в реале не успеваю с анкетой, продлите еще бронь,плиз

0

24

Почти Шляпа
Продлеваю, за Вами до 25.07.
Удачного Вам разбра с завалом, мы Вас ждем.)

0

25

доброго) это снова я) хотела узнать, насколько подробно нужно расписывать биографию Морганы) а то она у нее, гхм, объемная)

0

26

лис написал(а):

доброго) это снова я) хотела узнать, насколько подробно нужно расписывать биографию Морганы) а то она у нее, гхм, объемная)

Доброго)
Только самые основные моменты, то, что считаете нужным и то, что влияло на неё, как персонажа. Про вышивку у окна можно не писать)

0

27

Здравствуйте, чудесные! У вас невероятно красивая ролевая, поэтому хочу стать ее частью)
Понравилась роль Багиры из Книги Джунглей, но из сюжета не совсем понятно, что ждет персонажа в игре. Можно хотя бы в двух слова что и как, пожалуйста))

0

28

Лола
И Вам доброго времени. Спасибо за теплые слова, очень приятно.)
Наш Шерхан оставлял заявку на Шакала, упоминал, что Табаки до падения проклятья состоял в гражданском браке с Багирой. А в остальном, в общем-то, персонаж, как и большинство, на данный момент в Сторибруке, где все пытаютсятся разобраться с гостями из Камелота. Сюжетные квесты еще не открыты, ждем, пока нас станет чуть больше, но личная игра уже начата. А если вдруг понадобится помощь с историей, всегда рада буду помочь.)

0

29

Простите, что лезу х)
Лола
Был бы очень рад Багире! Хотелось бы собрать всю Книгу Джунглей вместе)

0

30

Emma Swan,
Отлично, думаю, по ходу и сама что-нибудь соображу, но все же к вам постучусь))
Ловит меня, я вся ваша и предстаю на суд! Заверните мне Багиру и внешку очаровательной Наи Риверы)
Joshua Rutter,
Уже лечу, мой прекрасный Шерхан)

0

31

Лoла написал(а):

Заверните мне Багиру и внешку очаровательной Наи Риверы)

Придерживаю до 25.07.
Вдохновения))

0

32

Лoла написал(а):

Уже лечу, мой прекрасный Шерхан)

*ждет с нетерпением*  [взломанный сайт]

0

33

Доброго дня, уважаемые). Мне приглянулась Роль Венди из "Питера Пэна", но вопрос: какая судьба ей предназначена вообще в контексте вашего сюжета?

0

34

Wendy, доброго дня и Вам!)
Предполагается, что Дарлинги остались в Сторибруке. Во-первых, просто не успели до второго проклятья вернуться домой, а во-вторых, как вернуться, как объяснять, почему их сестра, пропавшая много лет назад, осталась девочкой совсем, не взрослея?
Венди учится, может даже находит общий язык с Потерянными Мальчиками.
А потом возвращается Пэн.
Линии будут развиваться в сюжетных эпизодах, но против Вашей инициативы, если что, идей по участию в сюжете и предложений, как повернуть веточку персонажа, если такие возникнут, против мы не будем. С:

0

35

Emma Swan, Ох) спасибо большое, что так подробно расписали все)
Я тут почитала и заметила, что мистеру Раттеру нужна Жасмин, хотела бы попробовать себя в этой роли. Но нюансы, я так понимаю, лучше с ним обсуждать?

0

36

Wendy, да, Вы правы.)
Думаю, он будет счастлив. Ее придержать?

0

37

Emma Swan написал(а):

Думаю, он будет счастлив.

Очень  http://s3.uploads.ru/t/E7hLT.gif

0

38

Emma Swan, придержите, пожалуйста, буду очень благодарна)

Joshua Rutter, можно я вам в лс напишу по некоторым вопросам?

0

39

Wendy, конечно)

0

40

Wendy, Принцесса Ваша до 28.07. Вдохновения.)
Определитесь с именем персонажа в Сторибруке — сообщите, сменю. с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг форумов Forum-top.ru


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]




Вы здесь » OUAT: Drawing of the Dark » Да будет магия! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно