Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: Drawing of the Dark

Объявление


• гостевая
• правила
• сюжет
• список ролей
• внешности
• шаблон анкеты
• Action o1. I need you! imp
• Action o2. OUАT in Camelot

КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЁДНОСТЬ
[1] Emma Swan / Alexandra Conors
[2] Emma Swan
[3] Ruby Lucas
[4] Hugo Northwood

«OUaT: Drawing of the Dark» приветствует Вас.

Спасение приходит всегда вовремя. Истинная любовь ломает все преграды. Магия дарит все, о чем ты даже не мог мечтать. Храброе сердце остается храбрым из века в век. Преданность не стареет. Гнев делает человека лишь сильней. Второй шанс дается каждому.
Сказка рождается в сердце: моем, твоем, каждого из нас.
Расскажешь нам свою сказку?

29 октября: ОБСУЖДЕНИЕ ПО КВЕСТАМ ВСЁ ЕЩЁ В СИЛЕ! Не проходите мимо, ведь все так желали играть.

• Не забываем гладить кнопки!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP





Error!




Error!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Drawing of the Dark » Да будет магия! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 160 из 164

1

http://savepic.ru/5291587.png
http://savepic.ru/5365146.gif
http://savepic.ru/5284419.png

Сказка начинается именно здесь!
Все Ваши пожелания и критика будут учтены, персонажи и внешности придержаны, а вопросы не останутся без ответов.

0

121

А есть ли или предвидятся акции на канонических персонажей? (вроде приема по пробному посту)?

0

122

трикстер, день добрый х)
У нас единый шаблон анкеты для всех, поэтому нет и не предвидятся)

0

123

трикстер, мы за качество, а не количество) Поэтому и создали единый шаблон анкеты, прошу заметить, довольно простой - из одного пункта для рассказа о жизни и характере персонажа, который заполняли и администрация, и все наши игроки. Равные условия для всех))

0

124

Robin Locksley, ну положим качество зависит вовсе не от шаблона анкеты :Ъ  А в остальном я понял тебя и Белль, загляну к вам через несколько дней.

0

125

трикстер, не буду спорить, ибо нисколько не хочу умалять ничьи достоинства)
Будем ждать, приходите)

0

126

Ну как там сова будет продлевать бронь на роль или можно региться?

0

127

трикстер, учитывая интерес потенциально игрока к роли, думаю, можете регистрироваться)

0

128

Доброго дня, дорожайшие. Долго же я искала ролевую, где меня все бы устроило. Теперь, главное, чтобы и вас устроили я и мои сказочные идеи.
Я хотела бы занять Снежной королевы, и я ее займу, но в Однажды в сказке не бывает все так просто, потому я хотела бы объединить двух персонажей: Снежную королеву и Хозяйку Медной горы. Как одна стала другой, распишется в анкете. Связать персонажа хотелось бы, как минимум, с Реджиной и м-ом Голдом, так что, если очаровательные изъявят желание обсудить, я буду только за.
Предположительно, возьму внешность Евы Грин, хотя, конечно, на Снежную королеву наша женщина, ради которой стоит убивать, не сильно тянет, но холодные исходники, пара ледяных текстур и колор свое сделают.
Хотелось бы, чтобы Королева в сказке была наделена бессмертием, долгожительством или чем-то подобным, хотя это совершенно не принципиально.
И да, необходима помощь с выбором профессии для будущего персонажа и именем.
Искренне надеюсь на наше будущее сотрудничество.

0

129

Вдогонку.
Состав Холодного сердца планируется вводить в игру?

0

130

kathar написал(а):

вязать персонажа хотелось бы, как минимум, с Реджиной и м-ом Голдом, так что, если очаровательные изъявят желание обсудить, я буду только за.

На этом моменте я изъявляю желание обсудить. Никто не возражает? Нет? Превосходно, я так и думал.

kathar написал(а):

Хотелось бы, чтобы Королева в сказке была наделена бессмертием, долгожительством или чем-то подобным, хотя это совершенно не принципиально.

Бессмертен один лишь Тёмный маг! /саркастично/ Вы, дорогуша, разумеется, не дерзкий крысёныш Сми, но я отвечу вам то же самое. Хотите быть молодой и долгожительствовать - это всегда пожалуйста. Но, конечно, не бесплатно.

В остальном при положительном ответе административного состава, я бы пригласил вас в личную переписку.

Отредактировано Mr. Gold (26 Авг 2014 19:03:21)

0

131

Mr. Gold написал(а):

Бессмертен один лишь Тёмный маг!

Зуб даешь? х)

0

132

kathar, доброго и Вам)) http://s3.uploads.ru/ktWjI.gif
Касательно внешности ничего не имею против.
Снежная королева, если та, которая из сказок вместе с Каем и Гердой, почему нет. И на счёт совмещения почитаем в анкете, посмотрим, думаю, ничего криминального в этом нет)

kathar написал(а):

Хотелось бы, чтобы Королева в сказке была наделена бессмертием, долгожительством или чем-то подобным, хотя это совершенно не принципиально.

На это вам любезно ответит наш уважаемый Тёмный *отвесил Голду поклон*

kathar написал(а):

И да, необходима помощь с выбором профессии для будущего персонажа и именем.

Профессия? Мы с Эммой предложили бы Снежной королеве стать директором школы))
Имя? Может что-то из великого: Елизавета, Екатерина, Виктория, Диана *увлёкся* просто если Хозяйка Медной горы, то имя вполне можно како-нибудь русское выбрать)

0

133

Peter Pan, марш флудить во флуд!

0

134

Придержите, пожалуйста, Мэри-Маргарет, будьте так любезны)

0

135

!!!! написал(а):

Придержите, пожалуйста, Мэри-Маргарет, будьте так любезны)

Держим всеми руками и ногами до 4.09.)))
И ждём, а Чарминг-то как будет рад)))

0

136

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

137

Вечера =3
Руби свободна?) Если да, то можно придержать?))

0

138

шкура мясом наружу написал(а):

Вечера =3
Руби свободна?) Если да, то можно придержать?))

Здравствуйте))
Да, свободна и очень нужна. За Вами до 7.09. Приходите, очень ждем)))

0

139

Здравствуйте. (ну не мог я пройти мимо такого события в виде ролевой по моему любимому сериалу)
злодеев ннагда? Или и так уже хватает?

0

140

Джафар или Аидн.....

0

141

Король Мёртвых, доброго времени суток!))
Злодеи нужны всегда, как же Сказка без злодеев?) Нужны оба, и Аид, и Джафар)

0

142

А Аид с появлением магии в городе снова получил возможность ее использовать? Как Регина или же Румпель? Если так, то я пожалуй все таки возьму роль которая сопровождается одним из моих любимейших актеров Хидлстоном...вот

0

143

Кстати стоит заметить что и боги тоже бессмертны, по крайней мере старостью уж точно не страдают

0

144

Король Мертвых, Аид за Вами до 18.09.))

Король Мертвых написал(а):

А Аид с появлением магии в городе снова получил возможность ее использовать?

Да, абсолютно верно, я бы даже предположил, что он, как и Тёмный, не терял память, издержки, так сказать (не помню, что та в заявке указано).

король мертвых написал(а):

Кстати стоит заметить что и боги тоже бессмертны, по крайней мере старостью уж точно не страдают

Да, бессмертны)

0

145

король мертвых, здравствуйте) Заказчик, Мегара, сейчас не может зайти на ролевую, поэтому она просит связаться с ней перед регистрацией. Её контакты:
скайп  anjs94, ВК http://vk.com/id33229282

0

146

Вот и я думаю что память он не терял, по моему крайне трудно воздействовать подобными заклинаниями на разум божества, тем более у него наверняка есть несколько тузов в рукаве (я полагаю наверное по этому они с темным особо не лезли друг другу в дела)

и на данный момент я уже связался с закасчицей через скайп, надеюсь на ее ответ.

0

147

Король Мертвых написал(а):

Вот и я думаю что память он не терял, по моему крайне трудно воздействовать подобными заклинаниями на разум божества, тем более у него наверняка есть несколько тузов в рукаве (я полагаю наверное по этому они с темным особо не лезли друг другу в дела)

Тут я с Вами абсолютно согласен)

0

148

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Вас беспокоит администрация форума Rempet. Blood Heritage. Мы перемещаем все баннеры вниз форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы/пожелания/претензии, то обращайтесь сюда. Нерешаемых проблем не бывает.

0

149

здравствуйте! прошу прощения за безобразие в разделе Реклама. форум не загружался, а потом отправилось 4 раза. я не специально, честное слово.

0

150

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

151

И правда, наглость.

+1

152

А вы живы???

0

153

Кто-то написал(а):

А вы живы???

Мы живы, а ролевая нет... К сожалению.

0

154

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0

155

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

156

Только в Украине: котел шахтного типа, https://kotel-es.shop/ шахтный котел нижнего горения, шахтный котел холмова, шахтный котел, котел холмова, твердопаливні котли тривалого горіння, шахтный котел длительного горения, котли тривалого горіння, котли на дровах +38096 246 6811, +38099 566-6448 Лидия

0

157

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

158

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

159

Hurry up to look into loveawake.ru you will find a lot of interesting things



Click here...[/url]

Show more...[/url]

0

160

Спасибо огромное!  Так давно искала его в хорошем качестве.

0


Вы здесь » OUAT: Drawing of the Dark » Да будет магия! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно